Россия  Россия, Брянск, площадь Карла Маркса, 2
 +74832664805
 0  1

Комитет солдатских матерей – отзыв #1026 о компании

  • Сергей 13 февраля 2018 в 18:41

    Власова Алла Васильевна на протяжении многих лет взаимодействовала с движением «За права человека» в статье К оккупации готовы!!! Пора вводить СМЕРШ опубликована позиция Власовой Аллы Васильевны
    Правление единогласно выступило с осуждением ввода (оккупации) российских вооруженных сил на территорию Украины, которое непременно обернется войной с массовой гибелью военнослужащих и мирных жителей.
    Заместитель Председателя Комитета солдатских матерей России, Председатель Брянского регионального отделения Власова Алла Васильевна рассказала членам Правления ООО «Комитет солдатских матерей России», что в Брянскую область (пограничную) с Украиной прибывают из России войска и по всей границе с Украиной рассосредотачиваются. Военнослужащие проживают в палатках, без нужных удобств и в холоде. Далее Власова А. В. обвинила бывшего министра обороны А. Сердюкова в уничтожении казарм и воинских частей дислоцировавшие в Брянской обл. Такое же сосредоточение войск России вдоль границ с Украиной зафиксировано в Белгородской, Курской, Воронежской, Ростовской областях.
    Похоже, товарищ Путин копирует товарища Гитлера, который разместил войска Рейха «на отдых» вдоль советских границ и чем это кончилось?
    http://old.zaprava.ru/201403124604/zaschita-prav-soldat-i-ofitserov/k-okkupaczii-gotovy-pora-vvodit-smersh

    Этот отзыв был полезен?
Поделиться: