Россия  Россия, Омск, ул. Нефтезаводская, 54а/3
 +73812494329
 0  0

Центр по ремонту бамперов на Нефтезаводской – отзыв #167 о компании

  • Вычеслав 20 января 2017 в 22:03

    Хочу выразить огромнейшую благодарность вашему Центру!!! Особо хочется отметить Дениса и и Ивана.
    После неудачной буксировки из канавы авто (Geely emgrand) была вырвана подушка усилителя переднего бампера, с ней и бампер был поврежден. Много трещин. Искал разные сервисы, приценивался, но все как-то не то было... по хорошим отзывам вышел на этот Центр. Рассматривал варианты восстановления старого бампера, но все-таки решил ставить все с новья, дабы быть спокойным за все.
    Уже с первого звонка в Центр стало ясно, что здесь работают опытные профессионалы, которые сделают все как положено.
    Здесь предложили реальные цены за грунтовку, покраску, доработку геометрии и установку бампера. Во время общения чувствовалось, что Денис и Иван полностью знают свое дело, относятся с пониманием и помогают с выбором запчастей либо восстановлением. Хотел купить новые подушки (хотя их можно было восстановить) Денис посоветовал восстановить старые и еще дополнительно их усилить. Кроме того, я привез потом пыльник ДВС (дубликаты), но детали были совсем мягкими и ватными, что смущало меня уже при покупке, как оказалось, потом они еще и не подходили по креплениям. Хочется отметить, что Денис сразу же позвонил мне и ввел в курс всего дела, предложил варианты. Потом восстановили полностью подушки ,все остальное и усилили их. Сделали все на совесть. Затем уже загрунтовали и бампер, покрасили, перед установкой Иван позвонил, пригласил посмотреть все жестяные работы. Приехал и порадовался всей замечательной работе!! Все устроило, нареканий не было. Потом уже поставили бампер. Приехал забирать- поразился, отличий абсолютно не было, даже в краске. ощущение , что ничего и не меняли. Сделали качественно, надежно и красиво.
    Еще отмечу, что с защитой ДВС пришлось подождать, т.к. оригинал пришел только через 1.5 недели. Это время ездил без защиты. Сегодня привез детали, Иван и установил защиту, и крепления подобрал (нелегким на удивление вышел поиск этих интересных саморезов), работа была зачтена в предыдущий счет установки бампера. Заметил, что Специалисты здесь приветливые, хочется с такими и работать, и посоветоваться.
    ИТОГ: жестяные работы грунтовка бампера, покраска, установка, установка защиты ДВС за все- 12 000 руб. (7000 бампер, 5 000 жестяные работы). Денис еще и скидку сделал, все детально подробно объяснил, никаких подводных камней. У моего родственника бампер тоже неважный, уже на очередь встал, как увидел новый бампер на авто.
    Да, длинным получился отзыв, но хочется от души выразить благодарность всем, кто принимал участие в ремонте моего авто!!!
    Успешной вам работы Денис и Иван!! Советую и рекомендую всем данный Центр, за реальные и адекватные цены вам не просто сделают, а профессионально подойдут ко всей работе (еще и гарантию дадут!).

    Этот отзыв был полезен?
Поделиться: