Россия  Россия, Москва, ул. Трубная, 23 ст2
 +74957839173
 2  0

Отзывы о компании Фридом Финанс

Какой отзыв вы хотите оставить?


2 отзыва

  • Анатолий 18 февраля 2018 в 02:54

    Не имею совершенно никакого опыта, связанного с инвестированием. Насобирав финансов на первоначальный депозит, занялся поисками достойной инвестиционной компании. Если верить отзывам, то «Фридом Финанс» является одной из лучших компаний которая работает с частными инвесторами. Так как опыта в торговли я не имею, решил воспользоваться предложением по доверительному управлению. Но, прежде всего удивил довольно низкий порог входа, это говорит о том, что «Фридом Финанс» ведет дела с любым инвестором, не только с богатым.
    На первых парах, передал 10000 долларов в доверительное управление. Стратегию моего инвестиционного портфеля выбрал по фондовому рынку России. Уже несколько раз распродавали мой инвестиционный портфель и на отходах, закупались стоками снова. За 9 месяцев сотрудничества поднял около 43% от общего банка - такой прибыли даже и не ожидал. Работать со специалистами «Фридом Финанс» одно удовольствие, я просто счастлив, что обратился к нужной компании.

    Этот отзыв был полезен? +1
  • Виталий 14 февраля 2018 в 23:50

    В начале прошлого года я продал хрущевку, доставшуюся от бабули, которая лет пять уже просто стояла. Жильцов пустить никак не мог, жить сам там не стал и на ремонт бы ушло целое состояние. На тот момент понял, что на отдых, машины и ремонт их тратить не хочу, в банк не понесу, так как они закрывались один за другим, а в Сбер в жизни не отдам, чтобы потом не пришлось доказывать, что они мои и к нежелательным элементам отношения не имею. Оставить в сейфе – это значит начать потихоньку таскать на «неотложное и сверхважное». Так вот и пришла мысль попробовать инвестировать их во что-то, приносящее стабильный доход. Перебрав все варианты, пришел к выводу, что этим самым «чем-то» лучше будет выбрать доверительное управление.
    Случайно узнал, что один родственник (муж сестры) держит на таких условиях деньги в Фридом Финанс, причем, уже года три если не преувеличивает. В результате я поступил аналогично, подписал договор, по которому ИК управляла деньгами почти год. В начале января переговорили с менеджером, который предложил не фиксировать прибыль по нескольким позициям, так как рост продолжается и дождаться конца января. Заподозрил что-то и решил проверить. Оказалось, что в портфеле акции NVIDIA Corporation, Netflix Inc и Amazon.com Inc. Блин. Я понимал, что там есть что-то ценное, раз такая доходность, но не ожидал, что в моем портфеле акции, которые просто взлетели. Перезвонил и просил не закрывать. Я бы их вообще оставил на долгие года, но теперь доверю все Сергею – он понимает как и на чем делать деньги.

    Этот отзыв был полезен? +1